监控升级改造工程 预算编制 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(连平县忠信中学2025)
工程造价咨询
关于【忠信中学校园监控升级改造工程-预算编制】中选结果的公告
我单位于2025-05-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为连平县忠信中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
连平县忠信中学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44162345697142X2505281357
服务金额:
¥1,200.00元
金额说明:
参照【关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的函(粤价函[2011]742号)】收费标准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
广东中榕建设集团有限公司连平分公司
指定理由:
本地有分支机构能更好的为项目服务。
中选机构联系地址:
深圳市龙岗区坂田街道坂田社区女人街B栋310
中选金额:
¥1,200.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
连平县公共资源交易中心 2025-06-05