削笔器 奖杯 树脂奖杯 羽毛球 乒乓球拍 运动运奖牌中标结果公示(泽库县麦秀镇寄宿制中心完全小学2025)



采购书包.马克笔.套尺.削笔器,奖杯等(项目编号:62025060408619089)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购书包.马克笔.套尺.削笔器,奖杯等
项目编号:62025060408619089
项目联系人:旦巴太
项目联系电话:18097035151
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2025-06-04 09:22-2025-06-05 09:22
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县麦秀镇寄宿制中心完全小学
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 泽库县麦秀镇
采购单位联系人和联系方式:旦巴太 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632323H27695256W
采购单位预算编码:303012
三、成交信息
成交日期:2025年06月05日

总成交金额:2.1568(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城东区亿萱百货经销部
青海省西宁市城东区西宁市城东区王家庄小商品市场三期D区二楼71号
21568.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
乔丹排球
-
-
30个
45.00
1350.00
-

2
PP礼品袋
-
-
30个
2.50
75.00
-

3
813削笔器
-
-
30个
12.00
360.00
-

4
229计数跳绳
-
-
144条
5.00
720.00
-

5
树脂奖杯
-
-
30个
80.00
2400.00
-

6
6000羽毛球拍
-
-
2副
45.00
90.00
-

7
康薇1128乒乓球拍
-
-
1副
25.00
25.00
-

8
运动运奖牌(金)
-
-
48个
10.00
480.00
-

9
8503套尺
-
-
30套
1.50
45.00
-

10
8018儿童羽毛球拍
-
-
147副
25.00
3675.00
-

11
KW2030B乒乓球拍
-
-
192副
10.00
1920.00
-

12
1030足球
-
-
30个
60.00
1800.00
-

13
运动会奖牌(铜牌)
-
-
192个
10.00
1920.00
-

14
运动会奖牌(银牌)
-
-
48个
10.00
480.00
-

15
康薇128乒乓球拍
-
-
48副
12.00
576.00
-

16
书包
-
-
30个
60.00
1800.00
-

17
179-12马克笔
-
-
30盒
12.00
360.00
-

18
升威8816篮球
-
-
30个
70.00
2100.00
-

19
中性笔0.5
-
-
30盒
6.00
180.00
-

20
16K80型胶套本
-
-
30本
6.00
180.00
-

21
康薇6801乒乓球拍
-
-
48副
20.00
960.00
-

22
M78羽毛球拍
-
-
1副
72.00
72.00