印刷服务 红头纸 会议材料 人大材料 汇报材料中标结果公示(通辽市卫生健康委员会2025)
一、项目概述
项目编号:TLSZFCG-DDFW-2025-642990
项目名称:通辽市卫生健康委员会印刷服务定点采购
采购单位:通辽市卫生健康委员会
所属区域:通辽市
预算金额(元):9,634.00
项目开始时间:2025-06-05 12:04:56
项目截止时间:2025-06-12 00:00:00
采购人联系方式:楚合宁 8212631
采购计划备案书/批准书编号:150500[2025]02070
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
红头纸
5,000
张
2
会议材料
110
份
3
会议材料
115
份
4
汇报材料
50
份
5
材料
52
份
6
红头纸2种
1,000
张
7
红头纸2种
4,000
张
8
人大材料
95
份
9
会议材料
180
份
10
红头纸
5,000
张
11
文件
180
份
12
述职报告汇编
20
份
13
汇报提纲
106
份
14
工作汇报
42
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:通辽市委办公室文印中心
成交时间:2025-06-05 14:56:45
成交金额:9634.00,大写(人民币):玖仟陆佰叁拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
红头纸
5,000
张
750.00
是
会议材料
110
份
132.00
是
会议材料
115
份
138.00
是
汇报材料
50
份
240.00
是
材料
52
份
806.00
是
红头纸2种
1,000
张
200.00
是
红头纸2种
4,000
张
600.00
是
人大材料
95
份
190.00
是
会议材料
180
份
3,348.00
是
红头纸
5,000
张
750.00
是
文件
180
份
1,890.00
是
述职报告汇编
20
份
400.00
是
汇报提纲
106
份
106.00
是
工作汇报
42
份
84.00
是
采购单位:通辽市卫生健康委员会
2025年06月05日