河南省视频会议室终端直接 视频会议终端 液晶显示器中标结果公示(河南省交通运输厅2025)
本项目于2025-06-04 09:30采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-550588
采购单位:河南省交通运输厅
预算金额:104,798.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-317542
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州兰永商贸有限公司
(二)成交金额:104798.00,大写(人民币):壹拾万零肆仟柒佰玖拾捌元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
视频会议终端、相机套装Box 310-K&Camera 200-1080P60
华为/Huawei, 视频会议终端、相机套装Box 310-K&Camera 200-1080P60, Box 310-K&Camera 200-1080P60, 数量:2;
2
¥46000.0000
¥92000.00
大唐保镖网络服务器机柜A36842
大唐保镖, 大唐保镖网络服务器机柜A36842, A36842, 数量:2;
2
¥1899.0000
¥3798.00
WA7220H
H3C, WA7220H, WA7220H, 数量:5;
5
¥990.0000
¥4950.00
液晶显示器 飞利浦/PHILIPS 241S8QHSB 23.8/16:9/IPS/1920/1080/3年
飞利浦/PHILIPS, 液晶显示器 飞利浦/PHILIPS 241S8QHSB 23.8/16:9/IPS/1920/1080/3年, 241S8QHSB, 数量:4;
4
¥850.0000
¥3400.00
监控摄像机DS-2CD2T46QS-LS
海康威视/HIKVISION, 监控摄像机DS-2CD2T46QS-LS, DS-2CD2T46QS-LS, 数量:1;
1
¥650.0000
¥650.00
合计
¥104798.00 大写(人民币): 壹拾万零肆仟柒佰玖拾捌元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:河南省交通运输厅
2025年06月06日