呼和浩特市机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(呼和浩特市园林建设服务中心2025)



呼和浩特市满都海公园机动车保险服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-642888

项目名称:呼和浩特市满都海公园机动车保险服务定点采购

采购单位:呼和浩特市园林建设服务中心

所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级

预算金额(元):1,466.17

项目开始时间:2025-06-05 11:11:21

采购人联系方式:彭佳媛 0471-6965090

采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]02101

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

满都海公园车辆保险

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:中华联合财产保险股份有限公司内蒙古分公司呼和浩特中心支公司

成交金额:1466.17,大写(人民币):壹仟肆佰陆拾陆元壹角柒分整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

满都海公园车辆保险

1



1,466.17



采购单位:呼和浩特市园林建设服务中心

2025年06月06日