贵州省办公桌中标结果公示(中国人民政治协商会议贵州省瓮安县委员会办公室2025)
办公桌采购(项目编号:62025060584460109)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公桌采购
项目编号:62025060584460109
项目联系人:管理员
项目联系电话:13765769238
项目所在行政区划编码:522725
项目所在行政区划名称:瓮安县
报价起止时间:2025-06-05 16:36-2025-06-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民政治协商会议贵州省瓮安县委员会办公室
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 瓮安县河西新区政府大楼A栋208室
三、成交信息
成交日期:2025年06月06日
总成交金额:0.84(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州省黔南州瓮安县青铖商贸有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县瓮水街道熙御印象B区6栋1层10.11号商铺
8400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
办公桌
佳薏
型号:佳薏
6张
1400.00
8400.00