彩钢瓦屋面喷漆中标结果公示(2025)



项目所在地:陕西省

项目类别:工程

采购方式:询价

我部对大礼堂等彩钢瓦屋面喷漆项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:大礼堂等彩钢瓦屋面喷漆项目
二、项目编号:2025-JTIKC-G4008
三、公示期限:2025年06月06日至2025年06月11日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:陕西拓百跃航建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59120.63 (元) ;

第二名:陕西带头牛装饰建材有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:66225.10 (元) ;

第三名:渭南精海诚钢结构工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:68579.92 (元) ;

第四名:济南汉东建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:69052.89 (元) ;

第五名:渭南瑾天垒建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:70944.75 (元) ;

第六名:陕西鑫合锦远建筑劳务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:73214.98 (元) ;

第七名:西安领泰建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:88917.42 (元) ;

第八名:渭南鼎瑞鑫建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:89863.35 (元) ;

第九名:陕西锐华实业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:92701.14 (元) ;

第十名:河南航建建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:94593.00 (元) ;

第十一名:河南固发祥建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:94593.00 (元) ;

第十二名:咸阳佳禾绿城建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:104052.30 (元) ;

第十三名:一恒建业工程集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:113511.60 (元) ;

第十四名:陕西天展煌烽建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:115403.46 (元) ;

第十五名:西安杰盛展览展示有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:115876.43 (元) ;

第十六名:河南省双行线建筑智能化工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:117295.32 (元) ;

第十七名:宝鸡维泰建筑装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:118241.25 (元) ;

第十八名:陕西玖和晟建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:118241.25 (元) ;

第十九名:陕西勤力建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:126991.11 (元) ;

第二十名:中鑫溢嘉建设集团有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:132430.20 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

陕西拓百跃航建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:59120.63 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:薛先生

联系电话:18735426045

地 址:陕西省 渭南市

八、纪检监督联系方式

联 系 人:白先生

联系电话:0913-2301206