管事清洁业务外包中标结果公示(厦门佰翔酒店集团有限公司2025)
厦门万翔
-公开招标-
XM2025-NB0046
C1
2025-2026佰翔福建地区酒店管事清洁业务外包供应商年度招标
-中标(结果)公告
(招标编号:
XM2025-NB0046
C1
)
一、中标人信息:
合同包002(2025-2026佰翔福建地区酒店管事清洁业务外包-晋江地区)
投标截止时间止,递交投标文件的投标人不足三家,本项目招标失败。
合同包003(2025-2026佰翔福建地区酒店管事清洁业务外包-龙岩地区)
中标人:广州幸佰帮企业管理有限公司
中标价格:397639.20元
合同包004(2025-2026佰翔福建地区酒店管事清洁业务外包-福州地区)
投标截止时间止,递交投标文件的投标人不足三家,本项目招标失败。
二、其他
:
1、采购方式:公开招标
2、定标日期:2025年6月6日
3、本项目信息公告日期:2025年5月15日
4、评标委员会成员名单:郑剑锋、吕加治、冯夏珍、周燕兰、沈依慧
5、按相关法律法规规定,本项目公示期为2025年6月6日至2025年6月10日,投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在公示期间提出。
6、中标人信息:
合同包003(2025-2026佰翔福建地区酒店管事清洁业务外包-龙岩地区)
中标人:广州幸佰帮企业管理有限公司
地址:广州市白云区人和镇凤岗路6号612室(空港白云)
中标内容:2025-2026佰翔福建地区酒店管事清洁业务外包-龙岩地区
数量:1 项;
中标价格:397639.20元;
服务期:一年;
备注:未中标供应商可与我司联系退还保证金;联系人:陈小姐;联系电话:0592-5703367。欢迎投标人对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5705656),我们将竭诚为您提供最优质的服务。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为采购人监督部门。
四、联系方式
采购单位:厦门佰翔酒店集团有限公司
地址:厦门市湖里区翔云三路115号翔通中心4楼
联系人:李先生
电话:13950015269
电子邮件:liyuancheng@iport.com.cn
招标代理机构:厦门万翔招标有限公司
地址:厦门市湖里区机场北路476号
联系人:卢小姐、刘小姐
电话:0592-5701518、5708270
电子邮件:luyh@iport.com.cn
招标代理机构:厦门万翔招标有限公司
2025年6月6日