济南市刻录机中标结果公示(济南市钢城区人民检察院2025)



订单:SCZG-3701002025413383,于:2025-05-27 14:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701002025413383

二、项目名称:刻录机

三、成交信息

供应商:济南钢城区钬林电脑有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市钢城区-济南市钢城区汶源街道桲椤社区世纪园沿街
成交金额:8400.00,大写(人民币):捌仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
刻录机
ThinkPad 移动光驱 刻录机
ThinkPad
移动光驱
30
¥280.0000
¥8400.00

五、 项目联系方式

联系人:济南市钢城区人民检察院
联系方式:17606341089
采购单位:济南市钢城区人民检察院
2025年06月06日