办公室建设中标结果公示(邹平市码头镇窑头村村民委员会2025)



邹平市码头镇窑头村村委办公室建设项目成交公告

下载存证证明

项目编号
JZZ-2025-1009
发布时间
2025-06-06

项目名称
邹平市码头镇窑头村村委办公室建设项目
阅读量
13

成交公告
一、采购人:邹平市码头镇窑头村村民委员会
二、采购代理机构:滨州金中正建设项目管理有限公司
三、采购项目名称及编号:邹平市码头镇窑头村村委办公室建设项目
编号:JZZ-2025-1009
四、成交公告公示时间:自发布之日起3天
五、开标时间:2025年6月6日09:30时
六、成交情况:

项目编号
项目名称
成交单位名称
成交金额(元)

JZZ-2025-1009
邹平市码头镇窑头村村委办公室建设项目
邹平汇盈建筑劳务有限公司
248500.00

七、采购联系人:赵书记
联系方式:13854341986
代理联系人: 高工
联 系 电 话 :17864163053
2025年6月6日