监控摄像机中标结果公示(赤峰市元宝山区实验小学2025)
赤峰市元宝山区实验小学监控摄像机(等)直接订购成交公告
发布时间:2025年06月05日
赤峰市元宝山区实验小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2025-769383
采购单位:赤峰市元宝山区实验小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):141,865.00
采购人及联系方式:王伟/15147672166
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:山东淑桢电子有限公司
成交时间:2025-06-05 15:16
成交金额:141865.00,大写(人民币):壹拾肆万壹仟捌佰陆拾伍元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
监控摄像机
海康威视/HIKVISION, 监控摄像机 海康威视/HIKVISION iDS-2DE4423 400万/null/100, iDS-2DE4423, 数量:4;
4
¥2500.0000
¥10000.00
监控摄像机
海康威视/HIKVISION, 监控摄像机 海康威视/HIKVISION DS-2CD3746FWDA3/F-IZS(2.7-12㎜) 400万/null/60米, DS-2CD3746FWDA3/F-IZS(2.7-12㎜), 数量:6;
6
¥880.0000
¥5280.00
监控摄像机
海康威视/HIKVISION, 监控摄像机 海康威视/HIKVISION DS-2CD3T46 400万/null/30, DS-2CD3T46, 数量:148;
148
¥595.0000
¥88060.00
监控摄像机
海康威视/HIKVISION, 监控摄像机 海康威视/HIKVISION DS-2CD3346 400万/null/30, DS-2CD3346, 数量:67;
67
¥575.0000
¥38525.00
合计
¥141865.00 大写(人民币): 壹拾肆万壹仟捌佰陆拾伍元整
采购单位:赤峰市元宝山区实验小学
2025年06月05日
字号
打印