视听及相关服务 播音、配音服务中标结果公示(中国共产党嵩明县委员会宣传部2025)



中共嵩明委宣传部购买视听及相关服务项目成交公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
中共嵩明委宣传部购买视听及相关服务项目

采购单位
中国共产党嵩明县委员会宣传部

行政区域
昆明市
公告时间
2025-06-06

本项目招标公告日期
2025-05-22
成交日期
2025-06-05

成交供应商
云南琞源商业运营管理有限公司;

总成交金额
¥128 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
91530100MADWMKU057

项目联系电话
0871-68575147、13629646741

采购单位
中国共产党嵩明县委员会宣传部

采购单位地址
嵩明县嵩阳街道北街96号

采购单位联系方式
0871-67911117

代理机构名称
云南英集项目管理咨询有限责任公司

代理机构地址
昆明市五华区昌源北路1389号创客大厦A座20楼

代理机构联系方式
0871-68575147、13629646741

成交结果公告

一、项目编号:KMZC2025-C3-00986-YNYJ-0004

二、项目名称:中共嵩明委宣传部购买视听及相关服务项目

三、成交信息

标段名称:中国共产党嵩明县委员会宣传部
供应商名称:云南?源商业运营管理有限公司
供应商地址:云南省昆明市嵩明县嵩阳街道山脚居委会小普沙村(原东风水泥厂旧址)
成交金额(万元):128
评标方式:综合评分法
评审总得分:90.5
评审报价(万元):128

四、主要标的信息

服务类

标段名称:中国共产党嵩明县委员会宣传部

名称:中共嵩明县委宣传部购买视听及相关服务项目

服务范围:完成所需的播音、配音服务、图文产品制作、视频、专题片制作、直播及城市IP、文创产品或重大活动推广等服务工作。

服务要求:符合国家相关标准、行业标准、地方标准和其他相关标准、规范及采购人要求;确保质量全部合格,力争达到更优水准。

服务时间:一年(具体以双方签订合同为准)。

服务标准:符合国家相关标准、行业标准、地方标准和其他相关标准、规范及采购人要求;确保质量全部合格,力争达到更优水准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭彬,王艺霖(第1标段(包)采购人代表),代宏

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:包干价
金额:1万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:中国共产党嵩明县委员会宣传部
地址:嵩明县嵩阳街道北街96号
联系方式:0871-67911117
2.采购代理机构信息
名 称:云南英集项目管理咨询有限责任公司
地址:昆明市五华区昌源北路1389号创客大厦A座20楼
联系方式:0871-68575147、13629646741
3.项目联系方式
项目联系人:91530100MADWMKU057
电 话:0871-68575147、13629646741

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
发售稿 中共嵩明县委宣传部购买视听及相关服务项目.docx
2025-06-05
下载

中小企业声明函
中小企业声明函
2025-06-05
下载