电力市场交易售电代理中标结果公示(江门市第二人民医院2025)


一、 中标人信息
中标人:广东蚂蚁金谷能源科技有限公司
中标价格:90%电量单价:人民币0.3877元/千瓦时
二、 其他
采联国际招标采购集团有限公司受江门市第二人民医院委托,就江门市第二人民医院电力市场交易售电代理项目(项目编号:CLF0125JM00QY60)进行国内公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会评审及推荐,并经招标人确认,现将中标人名单公告如下:
1、 采购内容:江门市第二人民医院电力市场交易售电代理项目
2、 评审日期:2025年6月6日
3、 评审委员会成员名单:唐祖军、黄玉瑜、黄月婷、李泳梅、李华燕
4、 中标信息
中标人:广东蚂蚁金谷能源科技有限公司
中标价格:90%电量单价:人民币0.3877元/千瓦时
5、

公示期限
现予以公示,公示期限为2025年6月7日至2025年6月9日(三日)。有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出,逾期则不予受理。(电话咨询或传真或电邮形式无效)
三、 联系方式
招 标 人:江门市第二人民医院
地 址:江门市蓬江区天福路6号
招标代理:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室
联 系 人: 谢慧雯/苏宝琴
电 话:0750-3390080-609/607
电子邮箱:cailianjm@163.com
采购代理机构:采联国际招标采购集团有限公司

发布日期:2025年6月6日

信息来源请点击: