车辆维修 冷冻油 冷媒 插头 室外温度传感器 后备箱垫子 机滤 机油 空滤 空调滤中标结果公示(日照市公安局高速公路交通警察支队2025)



一、项目编号:SDGP371100000202501001590_A,项目包号: A

二、项目名称:岚山大队4月车辆维修

三、成交信息:

成交供应商:日照东普汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-日照市-日照市高新区-山东省日照市东港区日照街道高新二路57号
成交金额:5571.00, 大写(人民币):伍仟伍佰柒拾壹元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁L8060警送修日期:2025-04-22
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
2.00
22.00
44.00

2
工时费
8.00
22.00
176.00

3
工时费
10.00
22.00
220.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
冷冻油
1.00
72.73
10.00
80.00

2
冷媒
5.00
55.05
9.00
300.00

3
插头(室外温度传感器)
1.00
36.36
10.00
40.00

4
室外温度传感器
1.00
40.91
10.00
45.00

车牌号:鲁L8799警送修日期:2025-04-07
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
4.00
22.00
88.00

2
工时费
1.50
20.00
30.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
后备箱垫子
1.00
109.09
10.00
120.00

2
机滤
1.00
50.00
10.00
55.00

3
机油
5.50
63.64
10.00
385.00

4
空滤
1.00
63.64
10.00
70.00

5
空调滤
1.00
86.36
10.00
95.00

6
全车脚垫
1.00
345.45
10.00
380.00

车牌号:鲁L8678警送修日期:2025-04-07
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
4.00
22.00
88.00

2
工时费
40.00
20.00
800.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
柴机油
6.00
81.82
10.00
540.00

2
机滤
1.00
50.00
10.00
55.00

3
空滤
1.00
63.64
10.00
70.00

4
空调滤
1.00
81.82
10.00
90.00

5
齿轮油
3.00
68.18
10.00
225.00

6
分离轴承
1.00
236.36
10.00
260.00

7
分离轴承管/直管
1.00
122.73
10.00
135.00

8
离合器片
1.00
357.80
9.00
390.00

9
离合器压盘
1.00
618.18
10.00
680.00

10
制动液
1.00
100.00
10.00
110.00

六、项目联系方式

采购单位:山东省日照市公安局高速公路交通警察支队
联系方式:曹先生 15206333360
2025年06月06日