公路边沟硬化及道路修复中标结果公示(赤水市两河口镇人民政府2025)


赤水市两河口镇香溪口库区公路边沟硬化及道路修复项目(二次)交易证明书

遵义市公共资源进场交易证明书

根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
赤水市两河口镇香溪口库区公路边沟硬化及道路修复项目(二次)
项目类别
政府采购

交易编号
P52038120250002Y3001
交易方式
竞争性磋商

采购人
赤水市两河口镇人民政府

代理机构
贵州中慧颉安工程管理服务有限公司

中标(成交)公告日期
2025-05-06

开标日期
2025-05-06

中标(成交)人
四川江彩建设集团有限公司
报价(元)
小写:647000.00

大写:陆拾肆万柒仟元整

备注

发证单位:遵义市公共资源交易中心

发证日期:2025-06-05

交易证明书.pdf

文件预览:

遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称赤水市两河口镇香溪口库区公路边沟硬化及道路修复项目(二次)项目类别政府采购交易编号P52038120250002Y3001交易方式竞争性磋商采购人赤水市两河口镇人民政府代理机构贵州中慧颉安工程管理服务有限公司中标(成交)公告日期2025­05­06开标日期2025­05­06中标(成交)人四川江彩建设集团有限公司报价(元)小写:647000.00大写:陆拾肆万柒仟元整备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025-06-05