灌浆料中标结果公示(芜湖新兴铸管有限责任公司2025)



灌浆料(按需方通知分配送货,非整车)结果公告

灌浆料(按需方通知分配送货,非整车)采购结果公告

一、采购单编号:XJ0093134A
二、采购单名称:灌浆料(按需方通知分配送货,非整车)
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
五、成交供应商:广州协宝企业发展有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-06-05 14:00:00
八、公告日期:2025-06-06
九、采购执行人联系方式:13635538896
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
灌浆料|H-40|满足需方要求,保证与需方现用物料可以有效互换,出厂随货带合格证、说明书、检验报告。试用不合格不予结算。
50

满足需方要求,保证与需方现用物料可以有效互换,出厂随货带合格证、说明书、检验报告。试用不合格不予结算。
13%
2026-06-03 00:00:00
芜湖
芜湖新兴铸管有限责任公司
以需方通知分批送货(非整车一次供货)。所报物资质量不低于现用品牌质量,严禁弄虚作假,依次充好。

2
灌浆料|H-60|满足需方要求,保证与需方现用物料可以有效互换,出厂随货带合格证、说明书、检验报告。试用不合格不予结算。
50

满足需方要求,保证与需方现用物料可以有效互换,出厂随货带合格证、说明书、检验报告。试用不合格不予结算。
13%
2026-06-03 00:00:00
芜湖
芜湖新兴铸管有限责任公司
以需方通知分批送货(非整车一次供货)。所报物资质量不低于现用品牌质量,严禁弄虚作假,依次充好。

发布日期:2025-06-06