傅立叶变换红外光谱仪中标结果公示(宁波大学2025)
宁波大学海洋学院采购傅立叶变换红外光谱仪项目结果公示
宁波中基国际招标有限公司就
宁波大学海洋学院采购傅立叶变换红外光谱仪项目
进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:
CBNB-20252192
二、项目名称:
宁波大学海洋学院采购傅立叶变换红外光谱仪项目
三、采购公告发布日期:
2025年5月15日
四、定标日期:
2025年6月6日
五、公示期:
2025年6月6日
-20
2
5
年
6
月
9
日
六、用途:供宁波大学用
七
、中标内容:
序号
货物名称
数量
中标单位名称
中标金额(元)
1
傅立叶变换红外光谱仪
1台
陕西博明海生物科技有限公司
245,000.00
采购人:宁波大学
地址:宁波市江北区风华路
818号
联系人:刁老师
电话:
0574-87600165
异议联系人:丁老师
异议联系方式:
0574-87609011
代理单位:宁波中基国际招标有限公司
联系人:陈冲、史维
联系电话:
0574-87425731、87425467
传真:
0574-87425386
异议联系人:方芸
异议联系方式:
0574-88090063