办公用品 特种电话机中标结果公示(淄博市统计局2025)
订单:SCZG-3703002025429987,于:2025-06-05 16:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002025429987
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:淄博雷音电子有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-淄博市张店区马尚街道办事处义乌商城街49号华庭商务三楼
成交金额:396.00,大写(人民币):叁佰玖拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
特种电话机(录音电话)
中诺 C258 特种电话机(录音电话)
中诺
C258
2
¥160.0000
¥320.00
2
特种电话机(录音电话)
中诺 C229 特种电话机(录音电话)
中诺
C229
1
¥76.0000
¥76.00
五、 项目联系方式
联系人:李占栋
联系方式:0533-2180324
采购单位:淄博市统计局
2025年06月06日