布袋及骨架中标结果公示(潍坊渤发水处理有限公司2025)



潍坊渤发水处理有限公司布袋及骨架采购结果公示

潍坊渤发水处理有限公司布袋及骨架采购中选结果公示

一、潍坊渤发水处理有限公司布袋及骨架采购(询价编号:P-XJ-25-00002142)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2025-06-06至2025-06-08
采购单位:潍坊渤发水处理有限公司
联系人:王萌萌
联系电话:18563600276
联系地址:山东省潍坊市滨海区珠江西街03707号
中选人:山东恒心过滤材料有限公司
中选人金额(元):7868.0000元(柒仟捌佰陆拾捌元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。

二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com

潍坊渤发水处理有限公司
2025-06-06