生态环境监测站新实验室标准化建设中标结果公示(忠县生态环境监测站2025)
忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目 中标结果公告表
(中标公告发布时间:2025年6月6日)
项目信息
名称
忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目
项目编码
50023320250423001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
忠县生态环境监测站
社会信用代码
11500233739805114T
招标代理机构信息
名称
重庆博圆工程咨询有限责任公司
社会信用代码
91500119MA7D1BTR2N
中标人信息
名称
江苏金锦顺建设有限公司
社会信用代码
913208036913147459
开标时间
2025年5月26日
开标评标地点
忠县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2025年5月27日至2025年5月30日
中标金额(费率、单价等)
8109769.79元
最高限价(或招标控制价)
9112116.94元
中标结果公示.pdf
忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年月日),66项目信息名称忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目项目编码50023320250423001010101招标公告编号/招标人信息名称忠县生态环境监测站社会信用代码11500233739805114T招标代理机构信息名称重庆博圆工程咨询有限责任公司社会信用代码91500119MA7D1BTR2N中标人信息名称江苏金锦顺建设有限公司社会信用代码913208036913147459开标时间2025年5月26日开标评标地点忠县公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年月日至5272025年月日530中标金额(费率、单价等)8109769.79元最高限价(或招标控制价)9112116.94元