机房信息化服务中标结果公示(中国电信集团有限公司太原分公司2025)


中国电信太原分公司2025年综改区分局中心机房信息化服务项目直接采购公示

中国电信太原分公司2025年综改区分局中心机房信息化服务项目采购人为中国电信集团有限公司太原分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、  采购内容
数据中心机房的基础设备设施的维护,网络安全设备的系统升级改造及更换等信息化服务。
二、  直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。
三、  直接采购供应商
太原曜威科技有限责任公司
四、  公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:2025年6月9日至2025年6月11日
五、  联系方式
项目联系人和联系方式: 李永娟,18035114583
异议联系人和联系方式: 王先生,13303460395
 
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出
 
采购人:中国电信集团有限公司太原分公司
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
日  期:2025年6月6日
 

单一来源事前公示.pdf

中国电信太原分公司2025年综改区分局中心机房信息化服务项目采购人为中国电信集团有限公司太原分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。一、采购内容数据中心机房的基础设备设施的维护,网络安全设备的系统升级改造及更换等信息化服务。二、直接采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。三、直接采购供应商太原曜威科技有限责任公司四、公示媒介和期限本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。公示期:2025年6月9日至2025年6月11日五、联系方式项目联系人和联系方式:李永娟,18035114583异议联系人和联系方式:王先生,13303460395公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出采购人:中国电信集团有限公司太原分公司采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司日期:2025年6月6日