建设工程过程控制中标结果公示(临沭县住房和城乡建设局2025)
一、项目编号:SCDZ-2025-434566,项目包号: 1
二、项目名称:临沭县口袋公园建设工程(书香园)过程控制
三、成交信息::
成交供应商:山东天泽建设项目管理有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沭县万豪丽景大厦16楼
成交时间:2025-06-05 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东天泽建设项目管理有限公司
手动邀请
3,150.0000
2025-06-04 15:04:19
山东安裕建设咨询有限公司
手动邀请
3,500.0000
2025-05-30 15:34:34
立信国际工程咨询(山东)有限公司
手动邀请
3,500.0000
2025-05-30 17:54:38
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:临沭县住房和城乡建设局本级
联系方式:临沭县住房和城乡建设局 6212254
2025年06月06日