维修加固及附属设施建设项目结算审核服务中标结果公示(积石山县吹麻滩镇人民政府2025)



[ 限额以下工程建设 ] 积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务成交公示

积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务成交公示

公示信息

公示标题
积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-07 19:00:00
公示截止时间
2025-06-09 19:00:00

联系人
马主任
联系电话
13909305035

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务
001
服务-设计
3800.0(元)
甘肃斯淦项目管理咨询有限公司
3500.0(元)
成交

公示内容

积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务于2025年06月05日发布公告,于2025年06月07日确定竞价结果,现将竞价结果公布如下: 一、招标单位:积石山县吹麻滩镇人民政府 二、项目编号:JSSXCMTZ2025-010 三、项目名称:积石山县林坪村党群服务中心维修加固及附属设施建设项目结算审核服务 四、竞价结果:竞价供应商满足三家 五、中标单位:甘肃斯淦项目管理咨询有限公司 六、中标金额:3500.00元 七、公示时间:2025年06月07日19:00:00-2025年06月09日19:00:00 八、联系方式: 联系人:马主任 联系电话:13909305035 积石山县吹麻滩镇人民政府 2025年06月07日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价