提升机配件 高压油管 真空交流接触器 管道泵 O型密封圈中标结果公示(中煤华利能源控股有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250505056
二、询价书名称:荣欣公司提升机配件
三、成交人:山东诺泰机电设备有限公司
特此公告。
采购单位:中煤华利能源控股有限公司
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060213000045
高压油管|Φ16mm×14MPa×10
根
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
100105100073
真空交流接触器|CKJ5-125A 控制电压36V
个
8.0
13
2025-06-30 00:00:00
391511800287
管道泵|SGR50-100A-S 380V
台
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
392403901506
电机|Y100L1-4 |380V 2.2kw (立式) 电流5A 转速1420r/min
台
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301905905
O型密封圈|20*2.4 运输巷超前支架ZYDC5150/22.5/40
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301905919
O型密封圈|10*1.9 运输巷超前支架ZYDC5150/22.5/40
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
400302104299
O型密封圈|29*2.4 GB1235-76 BRW400/31.5乳化液泵
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
400307102628
O型密封圈|φ11.2㎜×2.65㎜ 煤矿用液压注浆泵ZBYSB430-135/3-10-55
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
400402102622
测速机|ZYS-8A 2#提升机电控|洛阳源创电气
个
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
400402113026
编码器|A-ZKD-13-200BM-G24F 矿井提升机JK2.5*2/20|长春禹衡光学有限公司
个
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
400402115014
固态继电器|JGT37|罐连门|ZGM|快达公司|DC24 V / 80A
个
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
400404101668
接触器|CJX2-2501 自动罐帘门ZGM|徐州正联机电设备公司
件
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
400404101701
滚轮罐耳|L30TD 提升机罐笼用
个
20.0
13
2025-06-30 00:00:00
400603903538
本质安全型控制继电器|JHK-127/2 开关QJZ系列36V|湖南创安防爆电器公司
个
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
400902100904
O型密封圈|13.2mm×2.4mm 量热仪 SDACM3100
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
401304101591
O型密封圈|Φ25mm*2.4mm 气腿式凿岩机YT28
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
441423000461
O型密封圈|外径12.6mm×内径8.8mm×线径1.9AWG 液压泵站液压阀
件
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
470203900095
高压油管|Φ13mm*1500mm 挖掘机VOLVO EC56D|一头直一头弯
根
20.0
13
2025-06-30 00:00:00