临沂市办公用品 绳子中标结果公示(临沂市兰山区区直第二幼儿园2025)



订单:SCZG-3713022025434037,于:2025-06-07 14:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025434037

二、项目名称:沂河园办公用品

三、成交信息

供应商:临沂德馨教育装备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道聚才路与王庄路交汇万泰商贸城B215号
成交金额:4783.00,大写(人民币):肆仟柒佰捌拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 人字梯人字梯人字梯人字梯人字梯人字梯 绳子
国产
人字梯人字梯人字梯人字梯人字梯人字梯
1
¥80.0000
¥80.00

2
绳子
金鱼/GoldFish 大金鱼(20cm)大金鱼(20cm) 绳子
金鱼/GoldFish
大金鱼(20cm)大金鱼(20cm)
1
¥40.0000
¥40.00

3
绳子
国产 体能锻炼指南道具道具 绳子
国产
体能锻炼指南道具道具
4
¥40.0000
¥160.00

4
绳子
国产 单色背胶打印纸 绳子
国产
单色背胶打印纸
4
¥32.0000
¥128.00

5
绳子
国产 即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴 绳子
国产
即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴即时贴
6
¥20.0000
¥120.00

6
绳子
玥玛/YUEMA 玥玛锁 绳子
玥玛/YUEMA
玥玛锁
2
¥20.0000
¥40.00

7
绳子
金嗓子喉宝 道具金嗓子 绳子
金嗓子喉宝
道具金嗓子
10
¥15.0000
¥150.00

8
绳子
国产 毛绒玩偶 绳子
国产
毛绒玩偶
10
¥13.0000
¥130.00

9
绳子
国产 马甲荧光马甲 绳子
国产
马甲荧光马甲
25
¥12.0000
¥300.00

10
绳子
国产 纸杯 纸杯 纸杯 绳子
国产
纸杯 纸杯 纸杯
10
¥8.0000
¥80.00

11
绳子
通用 花球 绳子
通用
花球
36
¥7.0000
¥252.00

12
绳子
国产 奖牌奖牌 奖牌 奖牌 绳子
国产
奖牌奖牌 奖牌 奖牌
381
¥6.5000
¥2476.50

13
绳子
国产 演出道具 发光星星 绳子
国产
演出道具 发光星星
35
¥5.5000
¥192.50

14
绳子
国产 口哨 不锈钢口哨 绳子
国产
口哨 不锈钢口哨
27
¥5.0000
¥135.00

15
绳子
国产 定制印章 绳子
国产
定制印章
40
¥5.0000
¥200.00

16
绳子
国产 手工白胶 绳子
国产
手工白胶
36
¥3.5000
¥126.00

17
绳子
国产 红色金边拉花 绳子
国产
红色金边拉花
3
¥3.0000
¥9.00

18
绳子
国产 塑料瓶塑料瓶塑料瓶 绳子
国产
塑料瓶塑料瓶塑料瓶
20
¥2.5000
¥50.00

19
绳子
国产 拉花拉花拉花 绳子
国产
拉花拉花拉花
60
¥1.0000
¥60.00

20
绳子
国产 双面胶双面胶双面胶 绳子
国产
双面胶双面胶双面胶
50
¥0.8000
¥40.00

21
绳子
双鹿/SONLU 碳性电池 绳子
双鹿/SONLU
碳性电池
40
¥0.3500
¥14.00

五、 项目联系方式

联系人:王亮亮
联系方式:13853962861
采购单位:兰山区区直第二幼儿园
2025年06月07日