异型轨道夹板 自动洒水降尘装置 铁板 加工对丝转换接头 异型轨道压板 金属纱网 高压油管中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250505191
二、询价书名称:四十九处条湖项目部异型轨道夹板、自动洒水降尘装置等采购5月
三、成交人:哈密火箭农场矿安矿山设备经销部
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025年06月07日 09:14:30
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010116901954
铁板|δ=10mm×1500mm×6000mm|Q235B|GB/T11253
吨
1.46
13
2025-06-10 00:00:00
010206106906
加工对丝转换接头|70*100mm|Q235
个
2.0
13
2025-06-10 00:00:00
010206106907
加工对丝转换接头|70*150mm|Q235
个
5.0
13
2025-06-10 00:00:00
019999902060
异型轨道夹板|30kg
件
1000.0
13
2025-06-10 00:00:00
019999902061
异型轨道压板|30kg
件
5000.0
13
2025-06-10 00:00:00
050605104677
金属纱网|5目|Q235
平方米
200.0
13
2025-06-10 00:00:00
060205919890
高压油管|4分|4层|56MPa|1000mm
根
4.0
13
2025-06-10 00:00:00
060205919891
高压油管|4分|4层|56MPa|3500mm
根
12.0
13
2025-06-10 00:00:00
060205919892
高压油管|4分|4层|56MPa|2000mm
根
4.0
13
2025-06-10 00:00:00
090101900155
锚杆扭矩扳手|公制400N.m
把
4.0
13
2025-06-10 00:00:00
090107902543
扭矩扳手套筒|36mm 加长型
件
10.0
13
2025-06-10 00:00:00
090317102978
吊装带|3T×6m
根
4.0
13
2025-06-10 00:00:00
091101900823
加长风炮套筒|1寸12厘米36mm|加长
个
10.0
13
2025-06-10 00:00:00
091499000035
锚杆连接套|B22
个
200.0
13
2025-06-10 00:00:00
100725108349
扣压接头|DN13 PN(32MPa)|M GD2000
个
100.0
13
2025-06-10 00:00:00
100806105743
异型轨垫片|30kg|聚四氟乙烯
个
2000.0
13
2025-06-10 00:00:00
201104110220
矿用自动洒水降尘装置|ZP127
套
4.0
13
2025-06-10 00:00:00
392604101589
豆浆机|40L
台
1.0
13
2025-06-10 00:00:00
400309902089
钻头连接套|B22(T18mm*6mm双螺纹) CMM2-25Y
个
100.0
13
2025-06-10 00:00:00
400309907025
锚索搅拌器|B19/21.6mm|锚杆钻机|MQT-130/3.5
个
15.0
13
2025-06-10 00:00:00
400309907026
锚索搅拌器|B22/21.6mm|锚杆钻机|MQT-130/3.5
个
15.0
13
2025-06-10 00:00:00
401001143692
油管三通|M14×1.5/M10×1|煤矿用履带式全液压坑道钻机|ZDY3500L(A)|中煤科工西安研究院
个
2.0
13
2025-06-10 00:00:00
592201926238
直托辊|120*950|皮带机|DSJ80
根
6.0
13
2025-06-10 00:00:00
630101100424
工作服|170#
套
24.0
13
2025-06-10 00:00:00
640303900255
红旗|2# 红色
面
8.0
13
2025-06-10 00:00:00