上海市节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务中标结果公示(上海市儿童医院2025)



点击查看公告内容: 上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务中标结果公告.pdf

上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务中标结果公告(招标编号:SHCSC2025F071)本上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务(招标项目编号:SHCSC2025F071),确定[F001]上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务的中标人如下:一、中标人信息:标段(包)[F001]上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务:中标人:上海勘测设计研究院有限公司,中标价:32.5126万元二、其他公示内容:2025年06月04日,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求对上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务进行了评审,现将中标结果公示如下:一)招标人:上海市儿童医院二)项目名称:上海市儿童医院长三角一体化发展示范区医学中心项目(暂定名)节水评估、排水技术咨询、防汛影响专项论证服务三)项目编号:SHCSC2025F071四)中标结果:中标单位:上海勘测设计研究院有限公司五)评审专家组成:陈献忠、张慧琴、侯鹏程、周显明、王小波六)项目发布招标公告日期:2025年04月03日至2025年04月10日七)项目发布中标候选人公示日期:2025年06月04日至2025年06月07日在此,上海市儿童医院,上海申康卫生基建管理有限公司谨对积极参加本项目的单位表示衷心感谢!三、监督部门本项目的监督部门为/四、联系方式招标人:上海市儿童医院地址:上海市泸定路355号联系人:王小波电话:52974032电子邮件:/招标代理机构:上海申康卫生基建管理有限公司地址:上海市静安区中兴路1539号B座11楼联系人:黄炎俊、高毅电话:63279000*1141/1150电子邮件:huangyanjun@Shcsc.net招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)