育婴员赛 其他常用耗材中标结果公示(昌吉职业技术学院2025)



235昌吉职业技术学院育婴员赛项项目采购需求(项目编号:62025053090613049)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:235昌吉职业技术学院育婴员赛项项目采购需求
项目编号:62025053090613049
项目联系人:虞晓旭
项目联系电话:15899098932
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:2025-05-30 17:37-2025-06-05 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉高新技术开发区兴业大道8号
采购单位联系人和联系方式:郑克强 13899634567
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652300722393758N
采购单位预算编码:113001
三、成交信息
成交日期:2025年06月07日

总成交金额:0.703(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
金职伟业集团有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区香樟路255号云集大厦417、419房
7030.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他常用耗材
金职伟业
型号:jzwy
1批
7030.00
7030.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:金职投标资质文件.pdf

金职伟业集团有限公司营业执照营业执照扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统"91430111MA4L2YOX79了解更多登记、备案、许可、监(副本)副本编号:1-1管信息。名称金职伟业集团有限公司注册资本伍仟万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2016年02月24日法定代表人彭英住所长沙市雨花区香樟路255号云集大厦417、419房经营范围许可项目:职业中介活动:出版物零售:出版物批发(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程和技术研究和试验发展:家政服务;专业保洁、清洗、消毒服务;健康咨询服务(不含诊疗服务):养生保健服务(非医疗):中医养生保健服务(非医疗):日用百货销售:婚庆礼仪服务:人力资源服务(不含职业中介活动、劳务派遣服务)薪酬管理服务:品牌管理:信息技术咨询服务:会议及展览服务;服装服饰零售:日用品销售:文化用品设备出租:电子产品销售:智能机器人销售:人工智能硬件销售:办公设备销售:教学专用仪器销售:软件外包服务:软件开发;人工智能基础软件开发;人工智能应用软件开发;网络与信息安全软件开发:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:智能机器人的研发;母婴用品制造;母婴用品销售;母婴生活护理(不含登记机关医疗服务):教学专用仪器制造;物业管理;企业管理咨询;版权代理:教育教学检测和评价活动;运行效能评估服务:物业服务评估;市场调查(不含涉外调查):社会调查(不含涉外调查)(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)2024年7月8日市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告。法定代表人授权委托书昌吉职业技术学院:我公司法定代表人彭英授权委托李涛为本公司全权代表,参加昌吉职业技术学院育婴员赛项采购项目、采购编号:62025053090613049;招投标活动,代表本公司全权办理本次招投标活动中的一切事务,并签署与本次招投标全部有关的文件、协议及合同。本公司对被授权人的签名负全部法律责任。本授权委托书于2025年6月2日生效,截至至2025年6月10日,特此声明。授权委托人身份证:姓名李涛性别男民族汉1986年11月30日住地长沙市天心区暮云街道龙湾国际2043栋1201房公民身份号码620402198611300413中华人民共和国居民身份证签发机关长沙市公安局天心分局有效期限2022.02.08-2042.02.08法定代表人身份证:姓名彭英性别女民族汉出生1969年11月26日住拼湖南省宁乡县玉潭镇紫金路143号公民身份号码430124196911260027中华人民共和国居民身份证签发机关宁乡县公安局有效期限2008.10.10-2028.10.10所在部门:商务部名总经办供应商名称:金职信业集有限公司(公章)时间:2025年6月2★1+X幼儿照护职业技能等级证书综合实训平台证明资料金职伟业请输入内容首页智能娃娃管理平台赛项资源1+X证书技能培训金职大讲堂行业资源幼儿照护核心操作技能(初级)86次学习2024-07-09证书标准在线题库课程标准模拟考场考评标准技能参考考评物料烫伤初步处理外伤出血初步处理溺水的紧急处理海姆立克急救技术七步洗手法脱穿衣物指导幼儿沐浴儿童推车使用体格生长的测量测量体温大动作发展活动的实施精细动作发展活动的实施认知发展活动的实施语言发展活动的实施社会性发展活动的实施讲述故事歌曲与律动报价单序号采购物品规格型号单位数量单价(元)金额(元)报价单位1幼儿桌子120cm*60cm*53cm,木制台1544544金职伟业集团有限公司2幼儿椅子20cm*30cm*45cm,木制台480320金职伟业集团有限公司3婴幼儿牙胶食品级、安全个650300金职伟业集团有限公司4磨牙棒80g,含10支,食品级、安全个622132金职伟业集团有限公司5串铃20*1.8cm,音乐类个624144金职伟业集团有限公司6奶粉2段(300g)个82321856金职伟业集团有限公司7奶瓶宽口径PPSU240ml个101001000金职伟业集团有限公司8抽纸150抽/包个408320金职伟业集团有限公司9儿童托盘19*25.5cm个41664金职伟业集团有限公司10婴儿湿巾80抽/包个3020600金职伟业集团有限公司11黑色签字笔黑色,0.5mm个20480金职伟业集团有限公司12记录本A5、30页个20240金职伟业集团有限公司13纸尿裤25片/包个1068680金职伟业集团有限公司14红外激光计时器大计时器,数字显示,1.8英寸6位,带支架套2400800金职伟业集团有限公司15免洗手消毒剂500ml,速干瓶24590金职伟业集团有限公司16弯盘304不锈钢材质,小号18*11*2.5cm个23060金职伟业集团有限公司177030售后服务承诺书致:昌吉职业技术学院我单位为响应昌吉职业技术学院育婴员赛项采购项目招标要求,承诺的售后服务为:1、我公司对这次投标所售出的产品提供1年免费质保。2、售后服务内容包括:(1)提供长期技术咨询服务我公司将向客户提供技术咨询服务,客户可以随时通过售后电话向我公司进行技术咨询。我公司会根据具体的需求情况通过电话、视频、微信、邮件、或指派工程师等形式与客户进行直接沟通,以圆满解决客户的问题。(2)同型号产品,系统免费升级。我公司将最大限度的尊重客户的使用习惯,为客户提供免费升级服务,连接网络,客户即可自行选择是否升级。(3)售后回访服务我公司将安排专人记录产品型号及数量,定期回访,了解产品使用情况,质量及服务问题,以便提供更加全面、优质的服务,及时处理实际使用中的问题。制造商名称:(盖章)金职伟业集团有限公司2025年6月2日