排污许可中标结果公示(邯郸市华荣粘结材料厂2025)



Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

邯郸市华荣粘结材料厂排污许可重新申请竞价公告项目中选公告

【发布时间 :2025年06月06日 15:55:33】

项目名称:邯郸市华荣粘结材料厂排污许可重新申请竞价公告
项目编号:202506060023
中选报价:8500元
中选机构:河北好源环境科技有限公司
选取方式:竞价选取
项目业主单位联系人:王小瑶
联系电话:15033093018
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
河北成安经济开发区管理委员会
2025年06月06日 15:55:33
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202506060023
邯郸市华荣粘结材料厂排污许可重新申请竞价公告
2025年06月06日 17:00:00
2025年06月08日 17:00:00
0
10000
竞价选取