宣传品 折叠凳 无纺布手提袋 抽纸 纸杯中标结果公示(称多县称文镇中心卫生院2025)



关于宣传品的采购(项目编号:62025060747013967)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于宣传品的采购
项目编号:62025060747013967
项目联系人:罗周多杰
项目联系电话:16697107752
项目所在行政区划编码:632723
项目所在行政区划名称:称多县
报价起止时间:2025-06-07 12:59-2025-06-08 12:59
二、采购单位信息
采购单位名称:称多县称文镇中心卫生院
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 称多县 称多县称文镇
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632723310901437N
采购单位预算编码:237001
三、成交信息
成交日期:2025年06月08日

总成交金额:5.424(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城西区品宜百货商店
青海省西宁市城西区西宁市城西区西关大街130号5号楼12层11204室
54240.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
折叠凳
-
-
420个
22.00
9240.00
-

2
无纺布手提袋
-
-
10000条
2.50
25000.00
-

3
抽纸
-
-
2000盒
7.00
14000.00
-

4
纸杯
-
-
20000个
0.30
6000.00