潜污泵 潜水泵中标结果公示(荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250506622
二、询价书名称:潜污泵
三、成交人:保定北方工业水泵有限责任公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿
2025年06月08日 16:41:45
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391503902857
潜污泵|65WQ30-25-5.5|380V|5.5KW|25m|30m3/h
台
2.0
13
2025-07-30 00:00:00
391503902858
潜污泵|80WQ40-22-5.5|380V|5.5KW|22m|40m3/h
台
2.0
13
2025-07-30 00:00:00
391503902859
潜水泵|WQ10-10-0.75|380V|0.75KW|10m|10m3/h
台
2.0
13
2025-07-30 00:00:00