舞台搭建及氛围营造中标结果公示(青岛电影学院2025)


class=\"MsoNormal\" style=\"text-indent: 28.1000pt; mso-char-indent-count: 2.0000; mso-layout-grid-align: none; layout-grid-mode: char; text-autospace: ideograph-numeric; mso-pagination: none; text-align: center; line-height: 150%;\" align=\"center\">
青岛电影学院金象奖颁奖典礼现场舞台搭建及氛围营造

项目成交公告
青岛电影学院于2025年6月9日就本项目以竞价采购方式组织采购,现将采购结果公告如下:
一、 采购人名称:青岛电影学院
二、 项目名称:青岛电影学院金象奖颁奖典礼现场舞台搭建及氛围营造项目
三、 采购方式:竞价采购
四、 采购内容:2025年金象奖颁奖典礼拟定于2025年6月20日下午,在学校大放映厅举行。颁奖典礼涉及外场、主舞台音箱设计、主舞台视频系统、灯光系统、舞美系统、其他广告、以及礼服、化妆、花束、伴手礼、工作餐的杂费,皆由会务公司统一策划执行。
采购控制价:36073元
六、评审信息:
1.评审日期:2025年6月9日12时00分
2.供应商报价信息:

序号
出价时间
投标人名称
出价
备注

1
2025-06-07 09:06:37
青岛齐力匠心会展有限公司
¥35,073元

2
2025-06-07 09:34:11
青岛迪威文化传媒有限公司
¥34.073元

3
2025-06-07 15:44:13
青岛岛城印象文化传媒有限公司
¥32,073元

4
2025-06-09 11:51:37
青岛安元文化传媒有限公司
¥31,073元

5
2025-06-09 11:59:53
青岛岛城印象文化传媒有限公司
¥30,073元

八、评审信息:
中标单位:青岛岛城印象文化传媒有限公司
中标金额:¥30,073元
联系人:殷启茂
联系方式:18754247163
九、联系事项:
1.采购人信息
名 称:青岛电影学院
地址:山东省青岛市黄岛区金沙滩路689号
联 系 人:黄老师
联系电话:13969752708
青岛电影学院
2025年6月9日