贵州烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理中标结果公示(贵州盘江新光发电有限公司2025)



项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.05.28-烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理-询比采购

项目编号:新光发电-2025-GC9357

项目类型:工程

项目实施地点:贵州省六盘水市盘州市大山镇新光村

项目概况:烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理

标段/包名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.05.28-烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理-询比采购

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:江苏飞碟高空工程有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江新光发电有限公司

联系人:余东宪

联系电话:15186340908

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江新光发电有限公司-2025.05.28-烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.05.28-烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理-询比采购采购编号:新光发电-2025-GC9357开标时间:2025-06-0316:30包2025-GC9357-0001:贵州盘江新光发电有限公司-2025.05.28-烟囱钢内筒内壁检查与漏点防腐处理-询比采购采购内容1:规格:采购数量:1品牌:厂商:成交人江苏飞碟高空工程有限公司贵州盘江新光发电有限公司2025年6月9日