块石中标结果公示(中铁二十一局集团有限公司2025)
发布单位:中铁二十一局集团路桥工程有限公司
发布时间:2025-06-09
投标截至时间:2025-06-05 10:00:00
中铁二十一局集团有限公司海阳市生态东港、绿色矿山及配套基础设施工程
项目经理部块石采购招标结果公示
招标编号:21J-HY-WZCG-2025-004
各投标人:
中铁二十一局集团有限公司海阳市生态东港、绿色矿山及配套基础设施工程
项目经理部块石采购招标(招标编号:21J-HY-WZCG-2025-004)已于:2025年6月5日10:00时,在铁建云采平台上进行公开线上开标,现将评标结果公示如下:
一、 评标公告发布日期及媒体
评标公告发布时间:2025年6月9日;
评标公告发布媒体:本次评标公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)、中国招标投标公共服务平台中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上同时发布。
二、评审结果:
KS-03包件共 3家投标人,全部通过评审;
三、推荐中标候选人信息
包件号
单位名称
不含税总价(元)
推荐中标排名
KS-03
山东恒腾悦建材有限公司
42000000.00
1
海阳市海新矿业有限公司
43362831.86
2
山东辰德矿业有限公司
49000000.00
3
公示期3日,自2025年6月9日至2025年6月11日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示!
1.招标人:中铁二十一局集团有限公司海阳市生态东港、绿色矿山及配套基础设施工程项目经理部
联系人:张瑞
联系方式:18665781891
2.采购组织单位:中铁二十一局集团路桥工程有限公司
地址:陕西西安高新区唐延路1855号中铁洛克大厦
联系人:曲敬飞
联系电话:029-68593626-577
邮箱:244733920@qq.com
公示日期:2025年6月9日