大门口移动拒马 插排中标结果公示(沂南县铜井镇中心幼儿园2025)
订单:SCZG-3713212025421079,于:2025-05-30 14:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212025421079
二、项目名称:大门口移动拒马采购
三、成交信息
供应商:临沂耀东电子商务有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区前十街小商品城51号楼1378号
成交金额:4600.00,大写(人民币):肆仟陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
TOTO 移动拒马、防撞栏、移动拒马、4米 插排
TOTO
移动拒马、防撞栏、移动拒马、4米
2
¥2300.0000
¥4600.00
五、 项目联系方式
联系人:韩京新
联系方式:13280503295
采购单位:沂南县铜井镇中心幼儿园
2025年06月09日