黑龙江中标结果公示(建华建材(黑龙江)有限公司2025)
询价
采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:XJ2025060617481728
发布日期:2025-06-06 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2025-06-09 17:48:08
投标截止时间:2025-06-09 17:48:08
经办人:张笑林(18045562236)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
哈尔滨市道外区东成工具经销部
管道增压泵*管道自吸泵*65BZ25-20-3KW
台
1.0
哈尔滨市道外区东成工具经销部
柴机油*CH-4*柳工机械专用油
千克
90.0
哈尔滨市道外区东成工具经销部
清洗机高压管*KQ-55
只
10.0
哈尔滨市道外区东成工具经销部
角磨机*东成*S1M-FF17-100
台
1.0
宾县金匠五金农杂商店
亚太管*气管*PU16*12透明
米
200.0
宾县运达农杂商店
铲车轴销套*铲车铲斗下销轴*柳工860H
个
2.0
宾县运达农杂商店
铲车轴销套*柳工850H前传动轴
个
2.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
起重机刹车架配件*制动器三角臂*YWZ2-300
个
6.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
砂轮切割片*Φ100
片
400.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
中间(电磁)继电器*欧姆龙MY2NJ-MY2N-GS*220V
个
60.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
中间(电磁)继电器*欧姆龙MY2NJ-MY2N-GS*24VDC
个
40.0
标的明细
物料名称 :起重机刹车架配件*制动器三角臂*YWZ2-300
数量 :6.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :砂轮切割片*Φ100
数量 :400.0
单位 :片
备注 :
标的明细
物料名称 :中间(电磁)继电器*欧姆龙MY2NJ-MY2N-GS*220V
数量 :60.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :亚太管*气管*PU16*12透明
数量 :200.0
单位 :米
备注 :
标的明细
物料名称 :中间(电磁)继电器*欧姆龙MY2NJ-MY2N-GS*24VDC
数量 :40.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :管道增压泵*管道自吸泵*65BZ25-20-3KW
数量 :1.0
单位 :台
备注 :有图 有名牌 备库
标的明细
物料名称 :铲车轴销套*铲车铲斗下销轴*柳工860H
数量 :2.0
单位 :个
备注 :有图有尺寸 备库
标的明细
物料名称 :柴机油*CH-4*柳工机械专用油
数量 :90.0
单位 :千克
备注 :
标的明细
物料名称 :铲车轴销套*柳工850H前传动轴
数量 :2.0
单位 :个
备注 :有图有尺寸 备库
标的明细
物料名称 :清洗机高压管*KQ-55
数量 :10.0
单位 :只
备注 :每条20米,两头4分接头
标的明细
物料名称 :角磨机*东成*S1M-FF17-100
数量 :1.0
单位 :台
备注 :要充电式角磨机 按图片买