综合治理中标结果公示(镇原县城关镇人民政府2025)
城关镇金龙村许沟组综合治理项目成交公示
公示信息
公示标题
城关镇金龙村许沟组综合治理项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-10 08:30:00
公示截止时间
2025-06-10 18:00:00
联系人
刘博恒
联系电话
15109475757
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
城关镇金龙村许沟组综合治理项目
GSJBYG2025-ZL0604
工程-施工
499980.98(元)
甘肃振佳建设工程有限公司
499540.34(元)
成交
公示内容
甘肃竣邦项目管理咨询有限公司受镇原县城关镇人民政府的委托,采用邀请招标方式对城关镇金龙村许沟组综合治理项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、 项目名称:城关镇金龙村许沟组综合治理项目 二、发包方式:邀请招标 三、工程质量:合格 四、中标企业及中标价: 中标企业:甘肃振佳建设工程有限公司 中标价:499540.34元 五、公示期限: 自本公告发布之日起一个工作日 六、联系方式 招标人:镇原县城关镇人民政府 地址:镇原县城关镇南滨河路4号 联系人:刘博恒 联系电话: 15109475757 代理公司:甘肃竣邦项目管理咨询有限公司 地 址:庆阳市西峰区岐黄大道1号东方丽晶茂A幢14楼 联 系 人:姜宁宁 电 话: 15095551228 甘肃竣邦项目管理咨询有限公司 2025年06月09日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价