临沂市提质增效工程 文具 书报架 电视架 黑板中标结果公示(临沂市兰山区妇女联合会2025)



订单:SCZG-3713022025432229,于:2025-06-06 12:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025432229

二、项目名称:2025省级妇女儿童家园提质增效工程_沙汀村文具

三、成交信息

供应商:临沂市兰山区攀宇办公用品商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道解放路与蒙山大道交汇装饰城181号
成交金额:1178.00,大写(人民币):壹仟壹佰柒拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书报架
国产 儿童室内围栏 书报架
国产
儿童室内围栏
1
¥385.0000
¥385.00

2
书报架
国产 电视架 书报架
国产
电视架
1
¥308.0000
¥308.00

3
书报架
国产 弘仓仓库置物架 书报架
国产
弘仓仓库置物架
1
¥295.0000
¥295.00

4
黑板
国产 磁性涂鸦墙贴 黑板
国产
磁性涂鸦墙贴
1
¥190.0000
¥190.00

五、 项目联系方式

联系人:张艳芳
联系方式:15094726177
采购单位:兰山区妇女联合会机关
2025年06月09日