天津家电中标结果公示(天津地成建设投资有限公司2025)



点击查看公告内容: 京津新城保障性租赁住房一期项目-水苑小区家电采购项目 中标公告.pdf

京津新城保障性租赁住房一期项目-水苑小区家电采购项目中标公告(招标编号:JHZX-20250111)一、中标人信息:标段(包)[001]京津新城保障性租赁住房一期项目一水苑小区家电采购项目:中标人:天津兴瑞通达五金销售有限公司中标价格:101.0600万元二、其他:一、项目名称和编号1、项目名称:京津新城保障性租赁住房一期项目一水苑小区家电采购项目2、项目编号:JHZX-20250111二、成交信息1、成交供应商名称:天津兴瑞通达五金销售有限公司2、成交金额:1010600元人民币(壹佰零壹万零陆佰元整)3、交货期:所有家电需在合同签订后30天内完成交付,在交付后一周内完成安装调试。(特殊情况以合同为准)4、公示期:2025年06月09日-2025年06月11日5、开标时间:2025年06月09日09点30分(北京时间)6、招标地点:天津市宝坻区钰华街道原筑底商74-7三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津地成建设投资有限公司地址:天津市宝坻区京津新城联系人:张晓桐电话:022-29666910电子邮件:招标代理机构:天津建航工程咨询有限公司地址:天津市宝坻区钰华街道原筑底商74-7联系人:王工电话:022-29237789电子邮件:tjjhzxyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)、王龙王(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)