低压煤浆泵中标结果公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2025)



一、项目名称:BY:煤化工部原料装置低压煤浆泵YS-Y52605

二、采购公告/邀请书编号:202505284779616

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
中国有色(沈阳)泵业有限公司
预成交供应商
300.0

物料1:专用螺母\SGMB91.5/1A SB45A0102008/35#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
中国有色(沈阳)泵业有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-26

四、公示时间:2025-06-09 15:49-2025-06-12 15:49

五、业务联系信息:

联系人:梅炳坤

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766734

邮箱:meibk.nhgs@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:梅炳坤

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766734

邮箱:meibk.nhgs@sinopec.com

中国石化集团南京化学工业有限公司
2025-06-09