贵州齿轮油中标结果公示(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2025)
项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.05.16-齿轮油采购-询比采购
项目编号:贵州盘江电投工程有限公司-2025-HW8658
项目类型:货物
项目实施地点:贵州能源水城煤电化一体化有限公司厂区
项目概况:齿轮油采购
标段/包名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.05.16-齿轮油采购-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州长兴高新科技发展有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司
联系人:骆科盛
联系电话:13984487655
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.05.16-齿轮油采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.05.16-齿轮油采购-询比采购采购编号:贵州盘江电投工程有限公司-2025-HW8658开标时间:2025-05-2315:00包2025-HW8658-0001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.05.16-齿轮油采购-询比采购采购内容1:合成齿轮油规格:omalas4we150采购数量:160品牌:壳牌厂商:壳牌(中国)有限公司采购内容2:齿轮油(壳牌)规格:GL-580W-90采购数量:1254品牌:壳牌厂商:壳牌(中国)有限采购内容3:润滑油规格:51515-L-TD46采购数量:2700品牌:壳牌厂商:壳牌(中国)有限成交人贵州长兴高新科技发展有限公司贵州能源水城煤电化一体化有限公司2025年6月9日