建设工程 农村建设中标结果公示(通城县石南镇柏树村经济合作社2025)
胡家垅屋场共同缔造点建设工程(备案)
结果公示
微信图片_20250520173425
微信图片_20250520173428
1
2
胡家垅屋场共同缔造点建设工程(备案)
项目编号:
421222106N25050037
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
石南镇
村(社区):
柏树村
组别:
十二组
公示日期:
2025-06-09
产权信息
登记日期:2025-05-20
产权类型: 社会事业类
预算总额:202,890.00元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目周期: 2024年09月10日至2024年12月30日,为期110天。
项目描述:便民广场混凝土硬化、便民广场绿化(桂花树、红叶石楠、草皮、护石)、共同缔造点涵管水管其他
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:通城县石南镇柏树村经济合作社
联系人:邓海明
联系电话:15272672262
标段信息
标段编号:1
标段描述:便民广场混凝土硬化、便民广场绿化(桂花树、红叶石楠、草皮、护石)、共同缔造点涵管水管其他
资质描述:施工资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 201,828.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-05-28
成交人:通城县柏树门窗营业部
成交价:小写 201,828.00 元
KG\'sU的录西南北財