复印广告制作 印刷品中标结果公示(玉树市西杭街道办事处2025)
复印广告制作(项目编号:62025060338384874)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 复印广告制作
项目编号:62025060338384874
项目联系人:更求措毛
项目联系电话:15309768858
项目所在行政区划编码:632701
项目所在行政区划名称:玉树市
报价起止时间:2025-06-03 10:18-2025-06-04 10:18
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树市西杭街道办事处(本级)
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 格萨都然巷13号
采购单位联系人和联系方式:扎西措毛 13897165432
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327210916397306
采购单位预算编码:050001
三、成交信息
成交日期:2025年06月09日
总成交金额:0.797(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
玉树市艺苑广告装饰有限公司
青海省玉树藏族自治州玉树市玉树市巴曲河路胜利三组团A37 03*-06
7970.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷品
-
-
2900张
1.00
2900.00
-
2
印刷品
-
-
2300张
0.90
2070.00
-
3
印刷品
-
-
1000份
3.00
3000.00