佛山市复印纸中标结果公示(佛山市三水区南山镇党政和人大办公室2025)
公告内容:
佛山市三水区南山镇党政和人大办公室复印纸(等)直接订购成交公告
本项目于2025-06-05 10:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市三水区南山镇党政和人大办公室
预算金额:2,569.20
采购计划编号:440607-2025-00863
二、成交信息
成交供应商:佛山市三水区大塘镇卓客尚品办公设备经营部
成交金额:2569.20,大写(人民币):贰仟伍佰陆拾玖元贰角)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
悦蔚蓝/, 悦蔚蓝/ A4 80g 500页/包 5包/箱, A4 80g 500页/包 5包/箱;
20
¥100.0000
¥2000.00
复印纸
悦蔚蓝/, 悦蔚蓝/ A4 70g 500页/包 5包/箱, A4 70g 500页/包 5包/箱;
5
¥90.0000
¥450.00
复印纸
美诚, 美诚 A4 80g 500张/浅绿色 单包装 彩色复印纸, A4 80g 500张/浅绿色 单包装 彩色复印纸;
1
¥29.8000
¥29.80
复印纸
美诚, 美诚 A4 80g 500张/浅黄色 单包装 彩色复印纸, A4 80g 500张/浅黄色 单包装 彩色复印纸;
1
¥29.8000
¥29.80
复印纸
美诚, 美诚 A4 80g 500张/浅蓝色 单包装 彩色复印纸, A4 80g 500张/浅蓝色 单包装 彩色复印纸;
2
¥29.8000
¥59.60
合计
¥2569.20 大写(人民币): 贰仟伍佰陆拾玖元贰角
三、 项目联系方式
联系人:伍雯敏
采购单位:佛山市三水区南山镇党政和人大办公室
2025年06月05日