体育彩票公益金 中央集中彩票公益金支持全民健身中标结果公示(平凉市文体广电和旅游局2025)



2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公园”项目)成交公示

2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公...

公示信息

公示标题
2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公园”项目)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-10 00:00:00
公示截止时间
2025-06-10 23:59:59

联系人
何燕
联系电话
15095523183

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公园”项目)001
GSRL2025-42
货物类
250000.0
兰州搏威文体设施工程有限公司
247500.0(元)

公示内容

2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公园”项目)成交公示平凉市文体广电和旅游局委托甘肃润柳招标代理有限公司对2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公园”项目)以邀请竞价方式采购,阳光平台于2025年6月9日确定成交供应商,现将竞标结果公示如下: 一、招标单位:平凉市文体广电和旅游局 二、项目编号:GSRL2025-42 三、项目名称: 2024年省级体育彩票公益金、2025年中央集中彩票公益金支持全民健身项目(平凉市“国球进社区、国球进公园”项目) 四、成交单位:兰州搏威文体设施工程有限公司 五、成交金额:247500.00元 六、公示时间:2025年6月10日-2025年6月10日 七、联系方式: 采购人:平凉市文体广电和旅游局 地址:甘肃省平凉市崆峒区柳湖路西段89号广电大厦 代理机构:甘肃润柳招标代理有限公司 地址:平凉市崆峒区泾水家园4号楼2单元402室 联系人:何燕 电话:15095523183 邮箱:576815489@qq.com