公交车内广告媒体运营商中标结果公示(保定市公共交通有限公司2025)



保定市公共交通有限公司公交车内广告媒体运营商招标中标结果公示

保定市公共交通有限公司公交车内广告媒体运营商招标 中标结果公示

更新时间:2025-06-09 16:00:41
点击次数:70次
字号:
T|
T

招标项目名称:保定市公共交通有限公司公交车内广告媒体运营商招标 项目编号:ZT-2025-019 招标人:保定市公共交通有限公司 招标人地址:保定市 招标联系人:高主任 电话:0312-3355962 招标代理机构全称:中焘(河北)工程咨询有限公司 招标代理机构地址:保定市莲池区七一东路1588号未来金融港 招标代理机构联系方式:王爽 电话:0312-3022919 电子信箱:zhongtaohebei@163.com 招标范围:保定市公共交通有限公司公交车内广告媒体运营商招标,

招标项目名称:保定市公共交通有限公司公交车内广告媒体运营商招标
项目编号:ZT-2025-019
招标人:保定市公共交通有限公司
招标人地址:保定市
招标联系人:高主任 电话:0312-3355962
招标代理机构全称:中焘(河北)工程咨询有限公司
招标代理机构地址:保定市莲池区七一东路1588号未来金融港
招标代理机构联系方式:王爽电话:0312-3022919
电子信箱:zhongtaohebei@163.com
招标范围:保定市公共交通有限公司公交车内广告媒体运营商招标,具体内容详见招标文件
服务标准:合格,符合国家现行、行业标准及招标人要求
服务期限:4年
招标文件发售时间:2025年05月16日至2025年05月22日,每天上午9:00分至11:30分,下午14:00至17:00分(北京时间)
开标地点:保定市莲池区七一东路未来金融港2号楼10层1010室会议室
评标地点:保定市莲池区七一东路未来金融港2号楼10层1010室会议室
定标时间:2025年06月09日
中标单位名称:北京海逸风传媒股份有限公司
中标价格:130000元/年
服务期限:4年
服务标准:合格,符合国家现行、行业标准及招标人要求
中标单位地址:北京市东城区广渠门南小街 3 号楼 1-2305
中标单位组织机构代码:911101017467353969
本次中标结果公示在中国招标投标公共服务平台、保定市公共交通有限公司官网发布
受理质疑方式:招标人:保定市公共交通有限公司,地址:保定市莲池区裕华东路1209号,联系人及电话:高主任、0312-3355962;招标代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司,地址:保定市莲池区七一东路1588号未来金融港2号楼1010室,联系人及电话:王爽、0312-3022919,邮箱:zhongtaohebei@163.com。

(编辑:dangxuan)