印刷服务 海报中标结果公示(乌兰察布市公安局2025)



一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-640212
项目名称:乌兰察布市公安局印刷服务定点采购
采购单位:乌兰察布市公安局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):4,020.00
项目开始时间:2025-05-31 21:38:17
项目截止时间:2025-06-07 00:00:00
采购人联系方式:张宇 15647412279
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]00987
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
宣传折页(一)
1,600


2
宣传折页(二)
1,600


3
海报(一)
55


4
海报(二)
55


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:内蒙古创鑫文化传媒服务有限公司
成交时间:2025-06-05 17:01:17
成交金额:4020.00,大写(人民币):肆仟零贰拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

宣传折页(一)
1,600

800.00


宣传折页(二)
1,600

800.00


海报(一)
55

1,210.00


海报(二)
55

1,210.00


采购单位:乌兰察布市公安局
2025年06月09日