室内装饰、装修工程及室外附属工程 弱电智能化工程施工 弱电智能化工程中标结果公示(准格尔中学2025)



下载附件:
准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程-弱电智能化工程施工标段中标结果公告

准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程-弱电智能化工程施工标段中标结果公告(招标编号:A1506002025041102002)一、中标人信息:标段(包)[001]施工标段:中标人:内蒙古电子科技有限责任公司中标价格:4992.4524万元二、其他:详见后附表三、监督部门本招标项目的监督部门为准格尔旗住房和城乡建设局。四、联系方式招 标 人:兴泰建设集团有限公司地址:内蒙古呼和浩特市新城区兴泰建设大厦联 系 人:吕永电 话:18747713497电子邮件://招标代理机构:内蒙古维海工程项目管理有限公司地 址: 鄂尔多斯康巴什区康盛路南1号联 系 人: 李大文电 话: 15248828288电子邮件: 191131782@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程-弱电智能化工程施工标段中标结果公告招标人名称兴泰建设集团有限公司招标代理机构名称内蒙古维海工程项目管理有限公司招标项目名称准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程-弱电智能化工程招标项目编号A1506002025041102002标段(包)名称施工标段标段(包)编号A1506002025041102002001招标方式公开招标开标时间2025年05月29日09时00分开标地点鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼不见面开标直播大厅中标候选人公示期2025年06月03日至2025年06月06日中标结果公告发出时间2025年06月09日发布媒介中标结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区公共资源交易网》发布中标人内蒙古电子科技有限责任公司中标价格(元)49924524.00元工期70日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人李德智项目负责人资格机电工程一级注册建造师(执业资格证证书编号:201809034150000747;注册证证书编号:蒙1152018201900237;安考证证书编号:蒙建安B(2017)0013714、建筑电气专业高级工程师(职称证证书编号:20222001157)。技术负责人姓名(或项目总工)柴绍光技术负责人资格(或项目总工)建筑智能化工程专业高级工程师(证书编号:20222002387)其他项目管理人员(1)施工员:赵宇飞;资格或职称:岗位证(证书编号:0152210300003000092)、电子专业中级工程师(证书编号:20213005449);专业:电子;(2)质量员:冀国军;资格或职称:岗位证(证书编号:0152210800003000004);电子专业中级工程师(证书编号:20213006989);专业:电子;(3)安全员:王辉;资格或职称:安考证(证书编号:蒙建安C3(2022)0014869);专业://;(4)材料员:赵元元;资格或职称:岗位证(证书编号:0152211100003000058);专业://;(5)资料员:刘玉琳;资格或职称:岗位证(证书编号:0151811491518001457);专业://;(6)预算员:韩利利;资格或职称:岗位证(证书编号:0152220201003101940);专业://;(7)劳务员:寇金刚;资格或职称:岗位证(证书编号:0152311300003000028)、身份证(证件号:1503041973****2518);专业://;(8)工程师:王志华;资格或职称:机电专业中级工程师(证书编号:20203028697);专业:机电;其它说明//招标人(章):招标代理机构(章):