订书机 白板 票夹 档案盒中标结果公示(威海市文登区人民医院2025)
订单:SCZG-3710032025435884,于:2025-06-09 14:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710032025435884
二、项目名称:文具
三、成交信息
供应商:威海新知源贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-山东省威海市文登区天福办世纪大道88号A区8-7、9号
成交金额:879.80,大写(人民币):捌佰柒拾玖元捌角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli 14740装订机刀头 订书机 自动
得力/deli
14740装订机刀头
5
¥78.0000
¥390.00
2
白板
白板 双面加厚60*90 白板
白板
双面加厚60*90
1
¥50.0000
¥50.00
3
文件筐
国产 四栏 文件筐
国产
四栏
5
¥18.0000
¥90.00
4
票夹
国产 4# 票夹
国产
4#
10
¥12.0000
¥120.00
5
票夹
国产 7553 票夹
国产
7553
5
¥9.0000
¥45.00
6
档案盒
得力/deli 55mm 档案盒
得力/deli
55mm
12
¥7.9000
¥94.80
7
印台(印油)
得力/deli 快干印油 印台(印油)
得力/deli
快干印油
10
¥5.0000
¥50.00
8
票夹
国产 圆形铁 票夹
国产
圆形铁
20
¥2.0000
¥40.00
五、 项目联系方式
联系人:刘为娟
联系方式:13573720917
采购单位:威海市文登区人民医院
2025年06月09日