上海钢筋混凝土管 钢筋混凝土检查井 Ⅱ级钢筋混凝土平口管 Ⅱ级钢筋混凝土承插管 钢筋混凝土承插管 Ⅲ级钢筋混凝土企口管 钢筋混凝土圆形检查井 混凝土管中标结果公示(上海城建市政工程(集团)有限公司2025)
钢筋混凝土管、钢筋混凝土检查井采购招标(麻城水环境治理一期项目)
采购商:上海城建市政工程(集团)有限公司
工程项目关联:麻城市城区污水处理及污水管网建设项目(水环境治理一期)设计采购施工(EPC)总承包
发布时间:2025-06-04 18:26:22
发布于湖北省
采购产品
采购品名称
类别
规格
数量
单位
Ⅱ级钢筋混凝土平口管
钢筋混凝土管
DN200
840.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土平口管
钢筋混凝土管
DN1200
83.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN300
50000.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN400
31000.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN500
3800.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN600
7000.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN800
4000.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN1000
1600.0
米
Ⅱ级钢筋混凝土承插管
钢筋混凝土管
DN1200
1800.0
米
Ⅲ级钢筋混凝土企口管
钢筋混凝土管
DN1350
600.0
米
Ⅲ级钢筋混凝土企口管
钢筋混凝土管
DN1650
200.0
米
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
φ1000*1000*200
3410.0
座
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
Φ1000*1500*200
800.0
座
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
φ1000*2000*200
6260.0
座
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
φ1250*1500*200
77.0
座
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
φ1250*2000*200
500.0
座
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
φ1500*2000*200
44.0
座
钢筋混凝土圆形检查井
混凝土管
φ1800*2000*200
8.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
1500*1250*2200
33.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
2200*1100*2400
3.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
2100*2000*2400
15.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
1700*1700*2200
4.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
1700*1100*2200
15.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
2000*1700*2400
3.0
座
矩形混凝土检查井
混凝土管
1900*1940*2000
7.0
座
φ700混凝土圆形井筒
混凝土管
φ700*1000*120
539.0
个
φ700混凝土圆形井筒
混凝土管
φ700*660*120
770.0
个
φ700混凝土圆形井筒
混凝土管
φ700*500*120
1542.0
个
φ700混凝土圆形井筒
混凝土管
φ700*300*120
2013.0
个
φ700混凝土圆形井筒
混凝土管
φ700*200*120
1218.0
个
混凝土检查井井身调节筒
混凝土管
φ1000、壁厚200
5852.0
米
混凝土检查井井身调节筒
混凝土管
φ1250、壁厚200
935.0
米
混凝土检查井井身调节筒
混凝土管
φ1500、壁厚200
132.0
米
混凝土检查井井身调节筒
混凝土管
φ1800、壁厚200
33.0
米
中标企业
供应商名称
中标时间
霆高设备物资(上海)有限公司
2025-06-09 16:17:56
荆门市明乾商贸有限公司
2025-06-09 16:17:56
上海正豪水泥制品有限公司
2025-06-09 16:17:56